Вторник, 30 апреля 2024

ЦБ

$ 93.00

99.61

BRENT

$ 88.48

/

8228

RTS

1177.42

16+

+16

  • 17 апреля 2024 15:20
  • Новость
На правах рекламы
На правах рекламы

Перечень вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины независимо от возраста и профессии


Лента новостей

Всем известно понятие базового гардероба. Это не просто набор рандомных вещей, это фундамент, на котором строится индивидуальный стиль.

Независимо от возраста и профессии есть вещи, которые должны быть в гардеробе каждой женщины. Они универсальны, функциональны и могут сочетаться практически с любыми элементами. Этим требованиям в полной мере соответствует одежда Елены Миро, известного итальянского дизайнера.

Белая рубашка

Классическая белая рубашка – это символ безупречного стиля. Она подходит как для деловых встреч, так и для повседневного ношения. Строгая и формальная, расслабленная и непринужденная – рубашка легко вписывается в любую ситуацию. Это универсальный элемент, который можно комбинировать с брюками, юбками или джинсами, создавая образы от кэжуал до бизнес-стиля.

Черные брюки

Это ключевой элемент для создания стильных и профессиональных образов. Они подходят для офиса, деловых встреч или вечерних мероприятий, добавляя элегантности и строгости. Темные классические брюки прямого кроя – классическая база. Они могут быть выполнены из различных материалов, от шерсти до синтетики, и иметь разные оттенки черного цвета. Главное – они должны идеально сидеть по фигуре и подчеркивать достоинства, скрывая недостатки.

Джинсы

Выбирайте модель, которая идеально сидит на фигуре, и вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Джинсы могут быть самыми разными: от классических синих до «рваных» и клешей. Важно, чтобы они были комфортными и сочетались с любимыми верхами. Однако для базы лучше не брать яркие и нестандартные цвета, их непросто вписать в деловой стиль.

Удобные джинсы со средней плотностью – must have для каждой женщины. Они подходят для повседневной носки и могут быть легко сочетаемы с различными топами, свитерами или рубашками.

Маленькое черное платье

Классика, которая не выйдет из моды, – маленькое черное платье. Этот элемент гардероба подходит для деловых встреч и торжеств. Оно универсально, и вы в нем выглядите элегантно. Такое платье станет спасением, когда нужно быстро собраться на мероприятие. Маленькое черное платье бывает простым, изысканным и коктейльным. Главное, чтобы оно было уместно в контексте события.

Кардиган или свитер

Уютный и теплый элемент гардероба пригодится в прохладную погоду. Мягкая вязаная вещь подарит уют и комфорт. Свитер или кардиган станет нейтральным элементом или ярким акцентом в образе. Это хороший способ добавить слой тепла без ущерба для стиля.

Классические туфли

Туфли на устойчивом каблуке – обязательный элемент для создания элегантного образа. Они должны быть удобными и подходить под большинство нарядов. Классические туфли могут быть строгими или украшенными модными деталями.

Аксессуары

Выберите сумку средних размеров для повседневного использования, которая будет сочетаться с другой одеждой. Подберите аксессуары, которые добавят яркости и индивидуальности в образ: шарфы, украшения, ремни, солнцезащитные очки, стильные часы. Старайтесь выбирать цвета, которые есть в одежде или нейтральные.

Верхняя одежда

Элегантное пальто классического кроя согреет в прохладную погоду. Для базы лучше всего подойдет классический дизайн, который не выйдет из моды. Пальто должно быть с четкими линиями и минимумом декора. Выберите цвет, который легко сочетается с оттенками одежды. Классический черный, серый, бежевый или темно-синий – подходящие варианты.

Базовые вещи помогут вам каждый день составлять комплекты и знать, что вы одеты со вкусом. Эти предметы одежды – основа стильного, универсального гардероба. Дополняйте базовые предметы собственными аксессуарами и деталями, чтобы создать уникальные образы, которые отражают вашу индивидуальность.

«Реклама» АО «МФК ДжамильКо», https://elenamiro.ru/
ИНН 7703013782
Erid: LatgBfhp7

поделиться

поделиться


Популярное