- 10 июня 2020 14:30
- Новость
В башкирской больнице половине пациентов поставили неверный диагноз
Лента новостей
Минздрав республики оценил работу медицинских профильных учреждений. Анализ деятельности проводился по трем критериям. В результате исследования ведомство обнаружило, что в одной из районных больниц Башкирии медики ошибаются в половине летальных случаев. Речь идет об Ишимбайской ЦРБ. Это худший показатель в регионе. Как сообщает издание «UfaTime» в Стерлитамакской больнице и Демской больнице Уфы ошибаются в 10% случаев. В остальных медучреждениях этот показатель ниже.
Популярное
1
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
2
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
3
Уфимский бизнес подвел итоги первого полугодия 2026
4
Начальник управления строительства мэрии Уфы покинула пост
5
На ряде АЗС Башкирии действует лимит на продажу топлива
Последние новости

