Четверг, 28 марта 2024

ЦБ

$ 92.26

99.71

BRENT

$ 86.35

/

7966

RTS

1125.91

16+

+16

  • 23 марта 2023 13:43
  • Cпецпроект

5 книг, которые помогут найти своё призвание


Лента новостей

Как преодолеть страх, расставить приоритеты, найти свои сильные стороны и решиться на жизнь, о которой мечтаешь. Тоже задаетесь таким вопросом? Тогда эта подборка для Вас!


 

Открывает подборку книга Барбары Шер «О чем мечтать. Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться»

Барбара Шер — психолог, известный спикер и автор семи бестселлеров о достижении целей. Изюминка её книг — лёгкий слог, отсутствие нравоучений и «воды», много практических советов. Издание «О чём мечтать» научит находить свои сильные стороны, покажет, как избавиться от неуверенности в себе, и поможет нарисовать диаграмму пути к успеху.

 

«Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя. NEON Pocketbooks» Елена Резанова

Вдохновляющая книга в о том, как решиться на перемены, набраться смелости, сменить нелюбимую работу, перестать откладывать жизнь на потом. Мотивирует и дает план, помогает решить проблему "хочу, но не знаю, с чего начать". Теперь в формате покетбука.

В книге есть практические блоки — это техники, которые здорово работают и не раз проверены. Также в конце каждой главы вас ждет выжимка из главных мыслей и как минимум один стереотип, который мы перезагрузили.

Моя задача — показать вам, как на самом деле происходит переход от состояния "я не на своем месте" в состояние счастливого профессионала. Вы поймете, что на практике всё проще и интереснее, чем вы думали.

 

«Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом.» Мэг Джей

Это умная и конструктивная книга о годах, которые нельзя тратить впустую. Компактный и легкий покетбук удобно взять с собой в дорогу, путешествие или на прогулку.

Она для тех, кто преодолел отметку в 20 лет, но ещё не разменял четвёртый десяток, а также для родителей подростков. Автор на примерах объясняет, почему жизнь не нужно откладывать в долгий ящик и лучшее время для интеллектуального и профессионального развития — с 20 до 30 лет. Выводы подкрепляются мнениями ведущих социологов, психологов, неврологов, топ-менеджеров в кадровой сфере и экономистов.

 

«Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь» Стрелеки Джон

Каждому из нас необходимо хоть раз остановиться посреди суеты и тревог современного мира и ответить на главный вопрос: «Почему я здесь?». Понять, что действительно значимо, увидеть цель своей жизни в дымке будущего и двигаться к ней, каждый день ощущая себя счастливым. Эта книга — мировой бестселлер, переведенный на 30 языков — вдохновит вас на перемены, о которых сегодня вы можете только мечтать.

Главный герой — обычный офисный работник Джон, чья жизнь круто изменилась после посещения кафе «Почему». Масса откровений, изложенных в доступной форме, замотивируют посмотреть на свою жизнь со стороны и найти новые цели.

 

«Сила подсознания, или, как изменить жизнь за 4 недели» Джо Диспенза

Атомы на 99,9% состоят из энергии и на 0,1% — из материи.

Это значит, что человек и весь мир в целом — не твердая материя, а энергетические поля и информационные частоты.

Каждый из нас сознательно или неосознанно излучает в мир энергию — положительную или отрицательную.

Нам не нужно смиряться с реальностью, ведь в любой момент мы можем создать новую.

Перестроив свои мысли и эмоции, можно изменить свой мозг.

А значит, и свою жизнь.

 

Напоминаем, что все эти книги вы можете найти на полках магазина «Планета книги»
 

Читайте с удовольствием!

 

 

 

поделиться

поделиться


Популярное