- 09 октября 2015 10:17
- Новость
Футбольный клуб «Уфа» оштрафовали на 120 тысяч рублей за выходку болельщика
Лента новостей
Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет после матча «Уфа» - «Краснодар». 100 тысяч придется заплатить хозяевам поля за ненадлежащее обеспечение безопасности на трибунах и еще 20 тысяч – за выход на газон постороннего человека. Также в одиннадцатом туре финансовые наказания коснулись и других клубов, среди которых «Спартак», «Динамо» и другие.
Популярное
1
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
2
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
3
Минпром Башкирии сделал заявление о ситуации с бензином
4
В Уфе на неделю перекроют улицы из-за фольклориады
5
В северной части Уфы очевидцы сообщают о нескольких столбах дыма
Последние новости

