- 23 июля 2021 14:16
- Новость
Администрации села Охлебинино в Башкирии грозит штраф в 700 тысяч рублей за незаконную свалку мусора
Лента новостей
Инспекторы Управления Россельхознадзора по республике провели плановую выездную проверку на территории Охлебининского сельсовета в Иглинском районе. На площади порядка 30 тысяч кв. метров возле населенного пункта обнаружили несанкционированную свалку мусора. По факту загрязнения земель сельхозназначения инспекторы надзорного ведомства составили административный протокол. Теперь администрации Охлебининского сельсовета грозит штраф в размере от 400 до 700 тысяч рублей.
Популярное
1
В мэрии Уфы продолжаются отставки
2
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
3
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
4
Уфимский бизнес подвел итоги первого полугодия 2026
5
ХК «Салават Юлаев» заплатит почти 2 млн за травму воспитанника
Последние новости

