- 13 мая 2026 12:40
- Новость
Пострадавшие после взрыва под Уфой находятся в крайне тяжёлом состоянии
Лента новостей
Двое пострадавших после взрыва и пожара на производственной станции под Уфой находятся в крайне тяжёлом состоянии.
Сейчас их пытаются спасти врачи Республиканского ожогового центра.
Предварительно, у одного из работников обгорело около 90% тела, у второго — 60%, сообщает региональный Mash. Также сообщается о третьем пострадавшем. Его везут в больницу, состояние пока уточняется.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Минпром Башкирии сделал заявление о ситуации с бензином
Так запрет или не запрет? Можно ли отпускать топливо в канистры или нет?
В северной части Уфы очевидцы сообщают о нескольких столбах дыма
Верховный суд рассмотрит жалобу мэра Уфы на обыск
Последние новости

