- 13 мая 2026 12:16
- Новость
Под Уфой после хлопка и пожара на станции пострадали два человека
Лента новостей
В районе села Нурлино Уфимского района утром произошёл хлопок с последующим возгоранием на линейной производственно-диспетчерской станции.
По предварительным данным, причиной стало нарушение технологического процесса.
На месте работают экстренные службы. Сейчас специалисты занимаются локализацией и ликвидацией пожара. По предварительной информации, пострадали два человека — им оказывают медицинскую помощь.
Для координации работы правоохранительных органов и спасателей на место выехал заместитель прокурора Уфимского района Айдар Шаймарданов. Прокуратура начала проверку.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Минпром Башкирии сделал заявление о ситуации с бензином
Так запрет или не запрет? Можно ли отпускать топливо в канистры или нет?
В северной части Уфы очевидцы сообщают о нескольких столбах дыма
Верховный суд рассмотрит жалобу мэра Уфы на обыск
Последние новости

