- 18 сентября 2025 10:33
- Новость
При Минземимущества Башкирии учредили комиссию по госимуществу
Лента новостей
Она будет решать судьбу имущества, обращённого в собственность региона.
Изображение от xb100 на Freepik
Такое распоряжение подписала зампремьера – министр земельных и имущественных отношений Наталья Полянская.
В группу войдут минимум пять сотрудников министерства. Заседать они будут в течение 15 дней после того, как имущество перейдёт в собственность Башкирии. Дальше комиссия будет решать, что с ним делать: передать в аренду или безвозмездное пользование, использовать как гумпомощь, утилизировать, переработать, уничтожить или перепродать.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
На ряде АЗС Башкирии действует лимит на продажу топлива
Начальник управления строительства мэрии Уфы покинула пост
Последние новости

