- 20 января 2025 17:18
- Новость
Дело о пищевое отравление в башкирском санатории «Танып» теперь на контроле у Бастрыкина
Региональный Следком проводит проверку. Результаты представят в центральный аппарат СК России.
Обстоятельства инцидента начали изучать после публикаций в СМИ о пищевом отравлении в санатории.
Напомним, на выходных появилась информация, что несколько человек в санатории «Танып» пожаловались на плохое самочувствие. Кишечное расстройство и рвота наблюдались у пятерых человек в возрасте 50-70 лет. Пострадавшим оказали помощь, других случаев отравления за сутки не зафиксировали.
Роспотребнадзор уже назвал причину отравления – это норовирусная инфекция.
Популярное
Стало известно, чем занимается мэр Уфы под домашним арестом
Напавшему на общежитие медуниверситета в Уфе продлили арест
Крупный федеральный игрок стал совладельцем уфимского завода «Девон»
Крупный бизнес Башкирии авансом оплатил 30 млрд рублей налогов
Альтернативные инвестиции набирают масштаб
Последние новости

