- 20 января 2025 17:18
- Новость
Дело о пищевое отравление в башкирском санатории «Танып» теперь на контроле у Бастрыкина
Лента новостей
Региональный Следком проводит проверку. Результаты представят в центральный аппарат СК России.
Обстоятельства инцидента начали изучать после публикаций в СМИ о пищевом отравлении в санатории.
Напомним, на выходных появилась информация, что несколько человек в санатории «Танып» пожаловались на плохое самочувствие. Кишечное расстройство и рвота наблюдались у пятерых человек в возрасте 50-70 лет. Пострадавшим оказали помощь, других случаев отравления за сутки не зафиксировали.
Роспотребнадзор уже назвал причину отравления – это норовирусная инфекция.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
На ряде АЗС Башкирии действует лимит на продажу топлива
Начальник управления строительства мэрии Уфы покинула пост
Последние новости

