- 22 марта 2022 14:25
- Новость
Заболеваемость коронавирусом в Башкирии снизилась на 55%
По данным регионального оперштаба за неделю зафиксировано 7767 случаев заражения ковидом, что на 55% меньше, чем неделей ранее. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Максим Забелин. Он отметил, что 91 % пациентов от общего числа заболевших выписан с выздоровлением. Также существенно снизилась занятость коечного фонда для больных ковидом и внебольничной пневмонией.
Популярное
1
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
2
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
3
Уфимский бизнес подвел итоги первого полугодия 2026
4
На ряде АЗС Башкирии действует лимит на продажу топлива
5
Начальник управления строительства мэрии Уфы покинула пост
Последние новости

