Пятница, 26 апреля 2024

ЦБ

$ 92.13

98.71

BRENT

$ 89.07

/

8206

RTS

1181.07

16+

+16

  • 21 июня 2021 17:28
  • Новость

«Я понимал, какие проклятия на мою седую голову выпадут. Но мы все делаем правильно»: глава Башкирии заявил о необходимости усилить информационную работу по вакцинации от коронавируса


Лента новостей

За прошедшие выходные количество вакцинированных в республике выросло на 28%. При этом в регионе необходимо продолжать информационную работу о необходимость прививок, сообщил на совещании в правительстве республики Радий Хабиров:

«Вы говорите, что люди воспринимают это хорошо. Когда мы принимали эти решения, я абсолютно ясно понимал, какие проклятия и негодования на мою седую голову выпадут. Но я абсолютно уверен, что мы все делаем правильно. Зато нас никто никогда не обвинит в бездействии. Здесь реакции могут быть самые разные. Мы, как чиновники и госслужащие, должны принимать это очень спокойно и разумно. Где-то к нам приходят не с добрым словом, а с очень большим негодованием. Людям нужно объяснять, именно поэтому необходимо увеличить просветительскую работу».

Ранее Радий Хабиров поручил обеспечить до 25 июня вакцинацию не менее 30% госслужащих от фактического состава, ко 2 июля – 60% вакцинирования подведомственных служащих.

поделиться

поделиться


Популярное