Суббота, 06 июня 2026

ЦБ

$ 73.47

85.56

BRENT

$ 92.88

/

6823

RTS

1098.13

16+

+16

  • 19 мая 2026 15:54
  • Новость

Одного из пострадавших при пожаре на нефтебазе под Уфой выписали из больницы


Лента новостей

По данным ТАСС, ещё один пострадавший продолжает лечение и находится в стабильно тяжёлом состоянии.

Пожар произошёл 13 мая во время очистки выведенного из эксплуатации резервуара на линейной производственно-диспетчерской станции «Нурлино» компании «Транснефть-Урал». Работы выполняла подрядная организация «Геоэкокад». С ожогами госпитализировали трёх человек, один из них позже скончался — у мужчины было поражено около 90% тела.

Также на территории станции обнаружили тела троих сотрудников «Транснефть-Урал». Поиски ещё одного работника продолжаются.

поделиться

поделиться


Популярное