- 19 мая 2026 15:54
- Новость
Одного из пострадавших при пожаре на нефтебазе под Уфой выписали из больницы
По данным ТАСС, ещё один пострадавший продолжает лечение и находится в стабильно тяжёлом состоянии.
Пожар произошёл 13 мая во время очистки выведенного из эксплуатации резервуара на линейной производственно-диспетчерской станции «Нурлино» компании «Транснефть-Урал». Работы выполняла подрядная организация «Геоэкокад». С ожогами госпитализировали трёх человек, один из них позже скончался — у мужчины было поражено около 90% тела.
Также на территории станции обнаружили тела троих сотрудников «Транснефть-Урал». Поиски ещё одного работника продолжаются.
Популярное
Стало известно, чем занимается мэр Уфы под домашним арестом
Напавшему на общежитие медуниверситета в Уфе продлили арест
Крупный федеральный игрок стал совладельцем уфимского завода «Девон»
Крупный бизнес Башкирии авансом оплатил 30 млрд рублей налогов
Альтернативные инвестиции набирают масштаб
Последние новости

