- 12 мая 2026 16:10
- Новость
Уведомления от операторов «большой четверки» начнут приходить через MAX
Лента новостей
Крупнейшие российские операторы связи договорились о технологическом сотрудничестве с национальным мессенджером MAX.
Теперь часть сервисных сообщений и кодов подтверждения будет приходить пользователям через эту платформу.
Речь идёт об авторизационных, транзакционных и информационных уведомлениях от компаний и организаций.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Минпром Башкирии сделал заявление о ситуации с бензином
Так запрет или не запрет? Можно ли отпускать топливо в канистры или нет?
В северной части Уфы очевидцы сообщают о нескольких столбах дыма
Верховный суд рассмотрит жалобу мэра Уфы на обыск
Последние новости

