- 07 мая 2026 16:29
- Новость
Нефтяники высадили более 6 тысяч деревьев в Башкирии
В рамках экологических акций к Году единства народов России и ко Дню Победы работники «Башнефти», входящей в «Роснефть», высадили 6 тысяч деревьев.
Компания участвовала в субботнике «Зелёная Башкирия-2026» и всероссийском проекте «Сохранение лесов». Акции посвятили памяти участников Великой Отечественной войны — фронтовиков и тружеников тыла.
Новые лесные массивы появились в Кушнаренковском и Чишминском районах — там высадили хвойные деревья на площади около 3 гектаров. В Уфимском районе также высадили 200 декоративных деревьев и кустарников.
Популярное
Стало известно, чем занимается мэр Уфы под домашним арестом
Напавшему на общежитие медуниверситета в Уфе продлили арест
Крупный федеральный игрок стал совладельцем уфимского завода «Девон»
Крупный бизнес Башкирии авансом оплатил 30 млрд рублей налогов
Альтернативные инвестиции набирают масштаб
Последние новости

