- 07 мая 2026 16:28
- Новость
Нефтяники Башкирии почтили память героев Великой Отечественной войны
В Уфе сотрудники и ветераны «Башнефти», входящей в «Роснефть», возложили цветы к стеле «Уфа — город трудовой доблести» и почтили память погибших минутой молчания.
В компании помнит каждого ветерана, на сегодня их осталось около 200 фронтовиков и тружеников тыла. Ветеранов продолжают поддерживать, помогая с бытовыми вопросами, оказывая адресную поддержку и навещая в преддверии праздника, отметили в компании.
Популярное
Стало известно, чем занимается мэр Уфы под домашним арестом
Напавшему на общежитие медуниверситета в Уфе продлили арест
Крупный федеральный игрок стал совладельцем уфимского завода «Девон»
Крупный бизнес Башкирии авансом оплатил 30 млрд рублей налогов
Альтернативные инвестиции набирают масштаб
Последние новости

