- 26 марта 2026 11:54
- Новость
Власти Уфы добавили Max и Telegram в список официальных каналов
Лента новостей
Мэрия обновила правила ведения соцсетей для городских властей.
Теперь к ним официально добавили Telegram и мессенджер Max, на это обратил внимание «Ъ-Уфа».
Ранее документ распространялся только на «ВКонтакте» и «Одноклассники», теперь он охватывает и мессенджеры.
Правила остались прежними: комментарии под постами должны быть открыты, а чиновникам рекомендуют общаться с жителями проще и понятнее, без канцеляризмов и стилистики пресс-релизов.
Также прописаны требования к безопасности аккаунтов. Пароли должны быть сложными, их необходимо регулярно менять и не использовать в них очевидные данные вроде дат или имен.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
На ряде АЗС Башкирии действует лимит на продажу топлива
Начальник управления строительства мэрии Уфы покинула пост
Последние новости

