- 09 февраля 2026 15:59
- Новость
Индийские студенты БГМУ обратились к премьеру Индии после нападения в Уфе
Лента новостей
Иностранные студенты Башкирского государственного медицинского университета попросили премьер-министра Индии Нарендру Моди усилить механизмы безопасности для индийских студентов за рубежом и создать экстренные линии помощи.
Кроме того, они просят добиться справедливости для всех пострадавших 7 февраля в общежитии университета, сообщает UTV со ссылкой на соцсети Всеиндийской ассоциации студентов-медиков.
Напомним, в субботу 15-летний подросток пришёл в общежитие на улице Репина с ножом. Пострадали четверо студентов.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
На ряде АЗС Башкирии действует лимит на продажу топлива
Начальник управления строительства мэрии Уфы покинула пост
Последние новости

