Суббота, 06 июня 2026

ЦБ

$ 73.47

85.56

BRENT

$ 92.88

/

6823

RTS

1098.13

16+

+16

  • 02 июня 2026 14:59
  • Новость

Телеграм снова оштрафовали почти на 4 млн рублей


Лента новостей

Таганский районный суд Москвы признал компанию Telegram Messenger Inc. виновной в нарушении российского законодательства.

Поводом стало несоблюдение порядка ограничения доступа к информации и интернет-ресурсам, которые подлежат блокировке в соответствии с законодательством РФ.

По итогам рассмотрения дела суд назначил Telegram административный штраф в размере 3,8 млн рублей. Решение вынесли 2 июня.

поделиться

поделиться


Популярное