- 02 июня 2026 14:59
- Новость
Телеграм снова оштрафовали почти на 4 млн рублей
Таганский районный суд Москвы признал компанию Telegram Messenger Inc. виновной в нарушении российского законодательства.
Поводом стало несоблюдение порядка ограничения доступа к информации и интернет-ресурсам, которые подлежат блокировке в соответствии с законодательством РФ.
По итогам рассмотрения дела суд назначил Telegram административный штраф в размере 3,8 млн рублей. Решение вынесли 2 июня.
Популярное
Стало известно, чем занимается мэр Уфы под домашним арестом
Напавшему на общежитие медуниверситета в Уфе продлили арест
Крупный федеральный игрок стал совладельцем уфимского завода «Девон»
Крупный бизнес Башкирии авансом оплатил 30 млрд рублей налогов
Альтернативные инвестиции набирают масштаб
Последние новости

