- 19 мая 2026 13:06
- Новость
На отдых и лечение участников СВО в Башкирии направили более 66 млн рублей
В 2026 году на санаторно-курортное лечение и отдых участников СВО и их семей из регионального бюджета выделили 66,5 млн рублей, сообщила вице-премьер — министр земельных и имущественных отношений региона Наталья Полянская.
С 2023 года лечение в санаториях Башкирии прошли более 9,5 тысячи человек.
Также Полянская сообщила, что объём выручки здравниц региона за 2025 год составил около 7 млрд рублей — это на 11% больше, чем годом ранее.
Кроме того, в 2027 году Уфа примет Всероссийский форум «Здравница». Ожидается, что в нём примут участие представители оздоровительных учреждений из 26 стран.
Популярное
Стало известно, чем занимается мэр Уфы под домашним арестом
Напавшему на общежитие медуниверситета в Уфе продлили арест
Крупный федеральный игрок стал совладельцем уфимского завода «Девон»
Крупный бизнес Башкирии авансом оплатил 30 млрд рублей налогов
Альтернативные инвестиции набирают масштаб
Последние новости

