- 29 октября 2025 12:01
- Новость
Минздрав Башкирии готовит реорганизацию трёх детских больниц
Лента новостей
Министерство здравоохранения Башкирии намерено с 1 апреля 2026 года провести слияние нескольких медучреждений, пишет «Коммерсантъ-Башкортостан».
Детскую поликлинику №4 в Уфе планируют присоединить к детской клинической больнице №17, поликлинику №6 — к городской клинической больнице №9, а Стерлитамакскую детскую больницу — к городской клинической больнице №1.
Проект распоряжения правительства опубликован для общественного обсуждения и будет доступен до 5 ноября. В документе отмечается, что негативных последствий для пациентов и системы здравоохранения «не установлено».
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
На ряде АЗС Башкирии действует лимит на продажу топлива
Начальник управления строительства мэрии Уфы покинула пост
Последние новости

