- 16 сентября 2025 16:01
- Новость
Камеры начнут фиксировать отсутствие ОСАГО не раньше конца 2026 года
Лента новостей
Информация о том, что штрафы с камер за отсутствие полиса ОСАГО начнут выписывать уже с 1 ноября 2025 года, не соответствует действительности, сообщили в Центре организации дорожного движения Башкирии.
Необходимо доработать два ключевых сервиса: центры автоматизированной фиксации нарушений (до октября 2026 года) и информационную систему страхования (до второго квартала 2026 года).
Таким образом, реальный запуск администрирования нарушений с помощью камер запланирован только на декабрь 2026 года, уточнили в ЦОДД.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Уфа уступила Казани, Кирову и Пензе в рейтинге городов для переезда
В Уфе прошёл бизнес-завтрак с экономистом и инвестором Евгением Коганом
На ряде АЗС Башкирии действует лимит на продажу топлива
Начальник управления строительства мэрии Уфы покинула пост
Последние новости

