- 12 декабря 2024 17:18
- Новость
Премия вместо новогоднего корпоратива: результаты опроса сотрудников Башкирии
Большинство работников региона предпочли бы получить премию вместо участия в новогоднем корпоративе, сообщает hh.ru.
Изображение от freepik
По данным опроса, 74% респондентов из региона выбрали бы денежное вознаграждение. Еще 18% уточнили, что их решение зависит от размера премии, а только 2% отдали бы предпочтение празднику с коллегами.
Тем не менее почти половина сотрудников региона всё же посещают новогодние корпоративы. Среди них более половины видят в этом возможность отдохнуть с коллегами, треть — способ отвлечься от рабочих задач или проникнуться корпоративным духом компании. Еще 23% рассматривают корпоратив как шанс повеселиться за счёт работодателя.
Меньше всего интерес к новогодним мероприятиям проявляют работники транспорта и строительства — 38% и 34% соответственно.
Популярное
Стало известно, чем занимается мэр Уфы под домашним арестом
Напавшему на общежитие медуниверситета в Уфе продлили арест
Крупный федеральный игрок стал совладельцем уфимского завода «Девон»
Крупный бизнес Башкирии авансом оплатил 30 млрд рублей налогов
Альтернативные инвестиции набирают масштаб
Последние новости

