- 12 декабря 2024 17:18
- Новость
Премия вместо новогоднего корпоратива: результаты опроса сотрудников Башкирии
Лента новостей
Большинство работников региона предпочли бы получить премию вместо участия в новогоднем корпоративе, сообщает hh.ru.
Изображение от freepik
По данным опроса, 74% респондентов из региона выбрали бы денежное вознаграждение. Еще 18% уточнили, что их решение зависит от размера премии, а только 2% отдали бы предпочтение празднику с коллегами.
Тем не менее почти половина сотрудников региона всё же посещают новогодние корпоративы. Среди них более половины видят в этом возможность отдохнуть с коллегами, треть — способ отвлечься от рабочих задач или проникнуться корпоративным духом компании. Еще 23% рассматривают корпоратив как шанс повеселиться за счёт работодателя.
Меньше всего интерес к новогодним мероприятиям проявляют работники транспорта и строительства — 38% и 34% соответственно.
Популярное
«Топлива будет еще больше!». Как Уфа переживает «временные затруднения» с поставками бензина
Минпром Башкирии сделал заявление о ситуации с бензином
Так запрет или не запрет? Можно ли отпускать топливо в канистры или нет?
В северной части Уфы очевидцы сообщают о нескольких столбах дыма
Верховный суд рассмотрит жалобу мэра Уфы на обыск
Последние новости

