Суббота, 20 апреля 2024

ЦБ

$ 93.44

99.58

BRENT

$ 87.39

/

8165

RTS

1173.68

16+

+16

  • 22 марта 2023 10:31
  • Интервью

УЛЬФАР: "Даже самое современное оборудование бесполезно без опытного врача эксперта, как современный самолёт без профессионального лётчика"


Лента новостей

   У нас в эфире врач высшей категории, кандидат медицинских наук, один из руководителей медцентра УЛЬФАР Ульфат Мусин:

 

Уже за год существования медцентр УЛЬФАР признан одним из лучших по отзывам пациентов в ПРОДОКТОРОВ, как удалось достичь таких результатов за столь короткое время, к примеру по УЗИ?

 

      Приветствую всех радиослушателей "БИЗНЕС ФМ"

 

     Узнав о том, что аборты могут делаться по ошибке, а именно из-за ошибок УЗИ скринингов беременных и о том, что в сфере гинекологии также важна точность УЗИ, мы приобрели новейший УЗИ аппарат экспертного класса VOLUSON E-10 и современные датчики, в том числе уникальный датчик RM7C последнего поколения, цена которого равна стоимости бюджетного УЗИ аппарата.

    Как нам удалось выяснить, второй такой же датчик RM7C удалось приобрели известной Московской клинике.

   Радиослушателю важно понимать, что экспертными называются УЗИ аппараты разных производителей, если даже они устарели и были произведены 10-15 лет назад.

К примеру, только с новейшей моделью VOLUSON E-10 совместим датчик RM7C, а предыдущие модели VOLUSON E-10 уже устарели, но, продолжают работать.

    Даже самое современное оборудование бесполезно без опытного врача эксперта, как бесполезен  современный самолёт без профессионального лётчика.

    В медцентре УЛЬФАР УЗИ исследования проводит опытнейший врач-эксперт Ильмира Мавлетхановна Мусина, ученица известного Московского профессора Михаила Васильевича Медведева.

Ильмира Мавлетхановна, применяя в УЗИ знания по второй специальности акушера-гинеколога, смогла достичь профессионального совершенства в женской сфере здоровья, а об её ответственности могут рассказать школьная золотая медаль, красный диплом университета, завершённые на отлично все Московские курсы усовершенствования по УЗИ.   

    К Вам может попасть любой желающий?

    Обращаются со всей РФ. Нами предотвращено множество ошибочных абортов, запланированных после обследования на устаревших аппаратах УЗИ.

Если выявлен внутриутробный порок развития у Вашего малыша, во имя спасения, постарайтесь воспользоваться нашими возможностями.  

Всегда помните, что не шикарная клиника гарантирует Вам качество медисследования, а чудо совершает врач на современном оборудовании.

    Также обрадовали нас гинекологи, признанием того, что УЗИ заключения из медцентра УЛЬФАР имеют точность  до одного миллиметра.

   Несмотря на мировой уровень УЗИ, у нас цены доступны.

   Мужчины, ежегодно направляйте Ваших любимых половинок на гинекологическое УЗИ, а сами проверяйте  предстательную железу, ведь цена гинекологического УЗИ не дотягивает даже до регулировки развала-схождения колёс Вашего автомобиля во время техосмотра.

   Надо также сказать, что у нас проводится вес спектр УЗИ исследований

 

   Уважаемые слушатели, на все возможные вопросы можно получить ответы на нашем сайте.    

поделиться

поделиться


Популярное