Четверг, 25 апреля 2024

ЦБ

$ 92.51

98.91

BRENT

$ 88.08

/

8148

RTS

1171.06

16+

+16

  • 17 марта 2023 14:23
  • Cпецпроект

Книги о позитивном мышлении и силе мысли


Лента новостей

Полезные книги на Business FM


Позитивное мышление – это навык, который вырабатывается со временем. Это труд, ведь мыслить негативно куда проще, чем позитивно смотреть на жизнь, раз за разом лавируя между неурядицами, которые случаются у всех. Однако этот труд через время окупается, и опыт становится ценнее из-за приложенных усилий.

Один из самых простых способов проникнуться позитивным мышлением, если вы только начинаете, или поддерживать в себе его дух — это книги.

 

Луиза Хей  автор книги «Исцеляющая сила мысли»
хочет научить Вас, как любить себя, как поменять старые программы, преодолеть боль, помочь внутреннему ребенку вновь улыбнуться и почувствовать себя счастливым. Миллионы читателей вместе с Луизой учатся прощать и открывать для себя безграничные возможности.

 

«Думай, как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть» Экер Харв

Эта книга не предлагает никаких авантюрных схем с чужими деньгами. Харв Экер, ваш финансовый психолог и консультант, работает с тем, что вы имеете на данный момент: вашими укоренившимися убеждениями относительно денег и вашим текущим доходом, которым вы научитесь распоряжаться так, чтобы жить в достатке сегодня и стать финансово свободным и независимым человеком в скором будущем. Результаты ошеломят вас.

 

«Сила намерения. Как реализовать свои мечты и желания» Валерий Синельников
Что такое намерение? Как его правильно сформулировать и эффективно использовать в повседневной жизни? Как накопить личную силу? Книга поможет вам ответить на эти и многие другие вопросы, изменить отношение к своим жизненным устремлениям, сделать свою волю сильной, а жизнь - яркой и счастливой. Новая модель сознания, разработанная доктором, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам не только добиться реального воплощения заветной мечты, но и предупредить неприятности.

 

«Управляй своей судьбой» Луиза Хей

Как быть мудрой женщиной, как сохранять здоровое тело и здоровую планету, как строить в нашей жизни позитивные отношения и получить великолепную старость - все советы Луизы Хей настолько просты и понятны, что хочется начать следовать им уже сегодня. Эта удобная, где-то даже уютная, книжка создана для тех, кто имеет на жизнь большие планы.

 

Напоминаем, что все эти книги вы можете найти на полках магазина «Планета книги»
 

Читайте с удовольствием и пусть всё задуманное исполняется!

поделиться

поделиться


Популярное